Продвижение сайтов в Нижнем Новгороде Вопрос-ответ Почему цены на ваши услуги ниже, чем у большинства компаний?

Почему цены на ваши услуги ниже, чем у большинства компаний?

Наши услуги дешевле, чем у крупных SEO-компаний, потому что:

  1. Мы не тратим большие средства на содержание офиса в центре города.
  2. У нас нет необходимости содержать огромный штат сотрудников, что исключает необязательные кадры – работают только те люди, которые нужны для выполнения работ по достижению целей продвижения.
  3. Мы практически не тратим деньги на собственную рекламу, потому что большая часть наших клиентов – это пришедшие по рекомендациям довольных других клиентов.

Помимо этого на понижение стоимости услуг работают и другие факторы:

  1. Мы постоянно работаем в сторону автоматизации процессов, что экономит наши время и деньги, а, следовательно, и себестоимость услуг.
  2. В работе по продвижению сайтов мы делаем основной упор на внутренней оптимизации, что позволяет нам достигать нужных результатов без необходимости содержания больших ссылочных бюджетов.
  3. При составлении коммерческого предложения на продвижение по позициям мы исключаем неэффективные и искусственно накрученные запросы, что изначально значительно экономит бюджет на продвижение.
  4. Наша основная специализация – это продвижение сайтов. Мы стараемся не браться самостоятельно за другие смежные сферы услуг вроде создания сайтов, что позволяет нам бросить все силы на достижение результатов именно по продвижению.